» » «Голос країни-5»: Кароль и Вакапчук станцевали под песню участника. Видео

«Голос країни-5»: Кароль и Вакапчук станцевали под песню участника. Видео

в 21:48 (16.03.2015)
Добавил: Nika
title
15 марта на телеканале 1+1 состоялся второй эфир вокального шоу «Голос країни-5»/«Голос страны-5».

На проекте продолжается отбор участников, в рамках «слепых прослушиваний».

В это воскресенье лидером по числу отобранных исполнителей стал Потап. Его команду пополнили композитор и автор песен Денис Лесиз Беларуси, рокер Никита Обушенко и опытная вокалистка Валерия Черевко и участница «слепых прослушиваний» прошлого сезона Татьяна Решетняк.

Тремя вокалистами пополнилась команда Святослава Вакарчука, среди них - хипстер Дмитрий Иващенко из Донецка, Людмила Чеботина из Москвы и Андрей Пантюх с Полтавщины.

Кстати, именно выступление Андрея Пантюха создало неповторимую атмосферу романтики. Джае тренеры не смогли усидеть на своих местах – Святослав Вакарчук пригласил на танец Тину Кароль.




Двух конкурсантов выбрала Тина Кароль. Её подопечными стали Елена Диаманди из проекта «Дженис Джоплин» и Инна Егорова, голос которой полностью похож на голос Татьяны Булановой.




Самым осторожным при выборе участников для своей команды, на этот раз, оказался Александр Пономарев. Его единственной «добычей» стала Татьяна Брянцева.





После двух эфиров в команде Потапа 6 конкурсантов, у Святослава Вакарчука также 6 участников. У Тины Кароль и Александра Пономарева по три подопечных.





комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *