» » Чей подопечный победит в «Голоса страны-4»?

Чей подопечный победит в «Голоса страны-4»?

в 19:03 (05.06.2014)
Добавил: Nika
title
8 июня на телеканале 1+1 состоится финал четвертого сезона «Голоса страны. Перезагрузка»/«Голос країни. Перезавантаження».

В прошедшее воскресенье состоялся полуфинал, в котором от каждой команды выступали по 2 участника. В команде Ани Лорак на сцену вышли Мэги-Натия Гогитидзе и Марлен Каримов, в команде Тамары Гвердцители - Михаил Мирка и Вагиф Нагиев, в команде Сергея Лазарева - Вячеслав Рыбиков и Ольга Мельник, в команде Святослава Вакарчука - Василий Мищенко и Игорь Грохоцкий

Судьбу конкурсантов определяли тренеры, которые выражали свое решение в процентах каждому из своих подопечных. К этим цифрам суммировались голоса телезрителей, также переведенных в проценты.

В результате в финал вышли Марлен Каримов (наставник Ани Лорак), Ольга Мельник (наставник Сергей Лазарев), Михаил Мирка (наставник Тамар Гвердцители), Игорь Грохоцкий (наставник Святослав Вакарчук).

В финале судьбу победителя решат исключительно телезрители.

Тем временем, телеканал 1+1 объявил о старте кастингов на участие в новом сезоне детской версии проекта. Участниками шоу «Голос. Діти» могут стать дети в возрасте от 7 до 14 лет, как жители Украины, так и других стран.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *