» » Ирина Пегова и Андрей Козловский стали победителями «Танцев со звездами-10»

Ирина Пегова и Андрей Козловский стали победителями «Танцев со звездами-10»

в 18:35 (02.05.2015)
Добавил: Nika
title
14 февраля 2015 года на телеканале «Россия» стартовал юбилейный 10-й сезон популярного танцевального проекта «Танцы со звездами».

Участниками юбилейного сезона стали: Актриса Мария Голубкина и Леонид Бурло Фигуристка Аделина Сотникова и Глеб Савченко Певица Слава и Алексей Балаш Актриса Екатерина Волкова и Михаил Щепкин Актриса Агния Дитковските и Евгений Раев Актриса Cветлана Иванова и Евгений Папунаишвили Актриса Ирина Пегова и Андрей Козловский Режиссёр Валерия Гай Германика и Максим Петров Актриса Ксения Алферова и Денис Тагинцев Певица Юлия Волкова и Андрей Карпов Певица Севара и Александр Набиуллин Актриса Любовь Толкалина и Вадим Любушкин Модель Екатерина Жаркова и Виталий Сурма Певица Татьяна Овсиенко и Евгений Кузин.

В течение трех месяцев 14 пар удивляли жюри и зрителей новыми танцами. 25 апреля 5 пар вышли на паркет в последний раз, финальный выпуск был посвящен Дню Победы.

Победителями «Танцев со звездами-10» стали Ирина Пегова и Андрей Козловский, которые уверенно лидировали на протяжении всего проекта.

Приз зрительских симпатий получили Аделина Сотникова и Глеб Савченко.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *