» » Победителем шоу «Маленькие гиганты» стала команда Дантеса

Победителем шоу «Маленькие гиганты» стала команда Дантеса

в 00:04 (25.11.2015)
Добавил: Nika
title
22 ноября на телеканале 1+1 состоялся финал нового развлекательного шоу «Маленькие гиганты».

В заключительном раунде конкурса сошлись подопечные Ирмы Витовской и Дантеса. В команде Ирмы Витовской за победу боролись Александр Подолян, Марк Терентьев, Соломия Маргита и Артур Равлик; в команде Владимира Дантеса – Катерина Бойко, Евгений Лебедин, Валерия Цвиркунова и Влад Михайленко.

Вначале конкурсанты выступали с индивидуальными номерами. Затем зрители увидели совместные номера по жанрам.

Юрий Горбунов назвал лучшим представителем оригинального жанра Женю Лебедина из команды Дантсеа. Алена Шоптенко отдала дополнительный балл также подопечным Владимира - танцорам Валерию Цвиркунову и Влада Михайленко. Наталья Могилевская свой дополнительный балл отдала вокалисту Александру Подоляну из команды Ирмы Витомской.

В решающий туре команды с наставниками представили на суд жюри мюзиклы. Ирма Витовская со своими подопечными разыграли на сцене сцену из известного мультфильма «Жил-был пес», а Владимир Дантес с командой показал маленький мюзикл на основе фильма о семейке Адамсов.

Битва маленьких талантов была настолько напряженной, что команда-победитель выиграла с разрывом всего в 0,1 балл. Победа досталась юным талантам из команды Владимира Дантеса.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *