» » Монатик стал лидером по числу набранных в команду участников

Монатик стал лидером по числу набранных в команду участников

в 17:29 (10.10.2016)
Добавил: Zorro
title
9 октября на телеканале 1+1 вышел в эфир второй выпуск популярного вокального шоу «Голос. Діти-3».

Лидером этого эфира среди наставников стал Дмитрий Монатик, который стал наставником сразу для 6 юных исполнителей. В его команду вошли 10-летняя Валерия Лысенко из Киева, 13-летний Тимоти Санников из Израиля, 8-летняя Александра Мироненко из села Чубинское Киевской области, 12-летняя Анна Воронова из Киева, 13-летний Влад Феничко из Полтавы и 12-летняя Дара Село из Киева.

Потап пополнил свою команду двумя участниками – 13-летней Иванной Решко из Мукачево и 12-летним Денисом Родиным из Киева.

Также два участника выбрали в качестве тренера Тину Кароль – это трио «SMILE» (12-летние Катя, Даша и Катрин) и 12-летний Александр Подолян из села Гиболивка, известный зрителям как победитель телепроекта «Миаленькие гиганты».

Напомним, по итогам первого эфира, в команду Дмитрия Монатика попали 13-летний Андрей Бойко из Вишневого и 10-летний Эрик Мкртчан из Харькова.

В команде Потапа оказались 10-летняя Татьяна Алексеенко из Винницы, 12-летний Кирилл Черпита из Бучи и 13-летний Иван Ястребов из Волоколамска (Россия).

Под опеку Тины Кароль попали 7-летняя Ольга Гарбузюк из Киева, 8-летняя Анна Мкртчан из Харькова и 10-летняя Катрина-Паула Деринга из Риги.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *