» » Рожден Ануси стал главным героем шоу «Холостяк-8»

Рожден Ануси стал главным героем шоу «Холостяк-8»

в 10:16 (20.09.2017)
Добавил: Candy
title
Время неумолимо движется вперед … Казалось бы, только завершился первый сезон романтического шоу «Холостяк» на СТБ, главным героем которого был американский танцор, одессит по происхождению Максим Чмерковский.

Главными «Холостяками» за историю украинской версии шоу успели побывать Френсис Александр Метю Романов, Андрей Искорнев, Константин Евтушенко, Сергей Мельник, Ираклий Макацария и Дмитрий Черкасов.

И, вот, уже в Украине стартовали съемки восьмого сезона проекта, который выйдет на телевизионные экраны весной 2018 года.

Как стало известно, главным героем восьмого сезона этого романтического шоу станет украинский музыкант Рожден Ануси, который выступает на сцене под именем ROZHDEN.

Главный Холостяк-2018 родился и вырос в Одессе. Поступил на юридический факультет, бросил его, сделав выбор в пользу музыки. Однако музыкального образования не имеет.

Рожден сам пишет текст и музыку к своим композициям, а также пишет песни для своих коллег по сцене. Музыкант работает в жанрах поп, фанк и соул, играет на фортепиано и барабанах, владеет техникой битбокс.

Принимал участи в кастингах «Голос країни», «Х-Фактор», а также в отборе на «Евровидение 2017», вошел в шестерку финалистов.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *