» » «Голос Діти»: слепые прослушивания продолжаются...

«Голос Діти»: слепые прослушивания продолжаются...

в 13:19 (13.11.2017)
Добавил: Candy
title
В воскресенье, 12 ноября на телеканале 1+1 состоялся второй эфир четвертого сезона популярного вокального шоу «Голос Діти».

По результатам этого вокального вечера, лидером по количеству набранных участников стала группа «Время и Стекло». К трем участникам Александру Гуку из Калуша, Софии Лозиной и Марию Трахтенберг из Киева присоединились Вероника Черная из Александрии, Егор Горлов из Нетишина, Александр Миньенок из Киева, Арест Макаренко из Чернигова.

Три новых конкурсанта пополнили команду Натальи Могилевской: Елизавета Яковенко из Луцка, Анна Калюжная и Мария Ермакова из Минска (Беларусь). В прошлом эфире подопечными Натальи стали: Даника Салюк из Винницы, Валерия Фурман из Кривого Рога и Эрнест Гогия из Южноукраинска.

Дмитрий Монатик в этот вечер стал наставников для двух участниц Касании Бойкко из Черноморска и Влады Смаляной из Липовца. Ранее в его команду вошли: Данелия Тулешова из Алмааты, Вероника Коваленко из Киева и дуэт «Налистнички», состоящий из Дениса и Свята.

В следующее воскресенье наставники продолжат отбор. Всего в каждой команде после «Слепых» прослушиваний будет по 12 конкурсантов.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *