» » «Голос Діти 4»: ещё 9 участников в командах

«Голос Діти 4»: ещё 9 участников в командах

в 14:49 (22.11.2017)
Добавил: Candy
title
В воскресенье, 19 ноября на телеканале 1+1 состоялся третий эфир четвертого сезона популярного вокального шоу «Голос Діти».

На проекте продолжается этап «слепых прослушиваний» и в этот музыкальный вечер каждый звездный наставник пополнил свою команду тремя участниками.

В команду Нади Дорофеевой и Позитива вошли, Ева Лёпа из Кременчуга, исполнившая композицию «Не забувай», Игорь Левицкий из Дрогобыча Львлвской области, представивший «Beggin» и Яна Горная из Севастополя, исполнение песни «Soon We'll Be Found» которой, заставило повернуться всех трех тренеров.

Наталья Могилевская стала наставницей для Ярослава Андрусяка из Ивано-Франковска («Я піду в далекі гори»), Мария Полищук из Киева («History repeating») и Илья Попадченко из села Прудянка Харьковской области («Вітчизна»)

Дмитрия Монатика поразили Полина Павлющенко из Минска (Беларусь) с песней «Кукушка», Дарина Черная из Киевской области с песней «Заманили» и Кристина Жуковская из Черкасс с песней «Ой ти, жаворонку».

В следующее воскресенье наставники продолжат отбор. Всего в каждой команде после «слепых прослушиваний» будет по 12 конкурсантов.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *