Чей подопечный победит в Х-факторе 8?
Олега Винника
Насти Каменской
Дмитрия Шурова
Андрея Данилко
Не смотрю Х-фактор
 
FiroPlus - худей с нами!
Новостной информер
Loading...
» » Утвержден порядок выступления участников «Евровидения-2017»

Утвержден порядок выступления участников «Евровидения-2017»

в 16:32 (26.04.2017)
Добавил: Zorro
title
Совсем скоро в Украине стартует 62-й Международный песенный конкурс «Евровидение». Репетиции конкурсантов на главной сцене конкурса в Международном выставочном центре уже начались, а 9, 11 и 13 мая там пройдут полуфиналы конкурса.

Сегодня, 26 апреля продюсеры «Евровидения-2017» утвердили порядок выступлений участников в полуфиналах.

Итак, в первом полуфинале на сцену Международного выставочного центра исполнители выйдут в следующем порядке:

1. Швеция: Робин Бенгтссон — I Can’t Go On
2. Грузия: Тамара Гачечиладзе — Keep The Faith
3. Австралия: Исайя Фаербрейс — Don’t Come Easy
4. Албания: Линдита — World
5. Бельгия: Бланш — City Lights
6. Черногория: Славко Калезич — Space
7. Финляндия: Норма Джон — Blackbird
8. Азербайджан: Диана Гаджиева — Skeletons
9. Португалия: Сальвадор Собрал — Amar Pelos Dois
10. Греция: Деми — This is Love
11. Польша: Кася Мось — Flashlight
12. Молдова: Sunstroke Project — Hey Mamma
13. Исландия: Свала — Paper
14. Чехия: Мартина Барта — My Turn
15. Кипр: Ховиг — Gravity
16. Армения: Арцвик — Fly With Me
17. Словения: Омар Набер — On My Way
18. Латвия: Triana Park — Line

Порядок выступлений конкурсантов во втором полуфинале выглядит так:

1. Сербия: Тияна Богичевич — In Too Deep
2. Австрия: Натан Трент — Running On Air
3. Македония: Яна Бурческа — Dance Alone
4. Мальта: Клаудия Фаниелло — Breathlessly
5. Румыния: Илинка и Алекс Флоря — Yodel It!
6. Нидерланды: OG3NE — Lights and Shadows
7. Венгрия: Йоцы Папай — Origo
8. Дания: Аня Ниссен — Where I Am
9. Ирландия: Брендан Мюррей — Dying to Try
10. Сан-Марино: Валентина Монетта и Джимми Уилсон — Spirit of the Night
11. Хорватия: Жак Худек — My Friend
12. Норвегия: JOWST — Grab The Moment
13. Швейцария: Timebelle — Apollo
14. Беларусь: NAVIBAND — Гісторыя Майго Жыцця
15. Болгария: Кристиан Костов — Beautiful Mess
16. Литва: Fusedmarc — Rain Of Revolution
17. Эстония: Койт Тооме и Лаура — Verona
18. Израиль: Имри Зив — I Feel Alive
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *