» » Вышла пилотная серия новых «Утиных историй»

Вышла пилотная серия новых «Утиных историй»

в 11:24 (14.08.2017)
Добавил: Candy
title
13 августа на телеканале «Disney XD» вышла первая серия римейка популярного мультипликационного сериала «Утиные истории», выходившего с 1987 по 1990 годы.

Пилотная серия новых «Утиных историй» получила название «Wo-oо». По сюжету, в гости к миллиардеру Скруджу МакДаку приезжают Дональд Дак и три его племянника Билли, Вилли и Дилли. Познакомившись с Поночкой, племянники узнают, что их дядя собирается отправиться на поиски Атлантиды и Потерянного города.

В римейке Скруджа МакДака озвучит Дэвид Теннант, известный по роли Доктора в британском сериале «Doctor Who». Дональд Дак будет говорить голосом Тони Ансельмо, Билли – Дэнни Пуди, Вилли – Бена Шварца, - Дилли – Бобби Мойнахана, Поночка – Кейт Микуччи, миссис Клювдия – Токси Олагундойе, Зигзаг Маккряк – Бека Беннета.

Также поклонники сериала увидят таких персонажей как Винт Разболтайло, Магика де Гипноз, Дакворт, Флинтхарт Гломгольд, Глэдстоун Гусак и братья Гавс. Кроме того, в одной из серий появится Черный Плащ.

Музыкальная тема в новых «Утиных историях» останется неизменной, это композиция «Duck Tales», написанная Марком Мюллером у 80-х годах прошлого столетия.

С 23 сентября серии новых «Утиных историй» будут транслироваться в еженедельном режиме.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *