» » «Дневники вампира»: шестой сезон стартует в октябре

«Дневники вампира»: шестой сезон стартует в октябре

в 15:39 (28.09.2014)
Добавил: Nika
title
2 октября на канале The CW Television Network состоится премьера шестого сезона американского фантастического телесериала «Дневники вампира», который снят по книге Лизы Джейн Смит.

В России новый сезон стартует 13 октября на канале «Sony Sci-Fi», и фанаты сериала с нетерпением ждут его выхода на экран.

До последнего момента создатели сериала держали в секрете сюжет новых серий. Пока известно только, что из-за магической завесы сверхъественное не может попасть в Мистик Фолс.

Зрители также узнают тайну нахождения Бонни и Деймона. Стефан попытается жить новой жизнью, он отправится на поиски ведьмы, которая может общаться с мертвыми. Ему придется «играть» в другую жизнь, с новой работой и, внимание, новой девушкой. Но, при этом продолжит поддерживать Елену, которой завладеет ярость.

Ведьмы-близняшки Лив и Люк станут главными героями новых «мифологических» историй о сверхъестественном. Мэтт займется ремонтом в Мистик Гриль, а вот Джереми, наоборот, будет саморазрушаться, пытаясь унять боль утраты Бонни, и ища спасение в выпивке.

Напомним, только в США пятый сезон посмотрело 2,68 миллиона зрителей.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *