» » Стал известен сюжет нового сезона сериала «Сверхъестественное»

Стал известен сюжет нового сезона сериала «Сверхъестественное»

в 18:28 (29.07.2014)
Добавил: Nika
title
Осенью на телеканале CW стартует 10-й сезон популярного телесериала «Сверхъестественное».

Презентация нового сезона состоялась в Сан-Диего. На «Comic-Con 2014» команда сценаристов телесериала, Дженсен Экклз, Джаред Падалеки и Миша Коллинз представили панель «Сверхъестественного-10».

Фанаты сериала вначале увидели рекап 9-го сезона, а затем им был представлен отрывок одной из 3-й серии нового сезона. Поклонники «Сверхъестественного» были потрясены увиденной сценой, в которой дрались братья Винчестеры.

Также съемочная группа пролила свет на 200-ю серию. Юбилейная серия будет музыкальной.

Сценарист Джереми Карвер пообещал в новом сезоне много сильных и ярких женских характеров – как вернувшихся, так и совсем новых. При этом фанаты так и не узнали, умрет в десятом сезоне Кастиэль, который потерял большую часть своей ангельской силы.

«Сверхъестественное» (Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке. В главных ролях - Джаред Падалеки(Сэм) и Дженсен Эклзом (Дин). Сериал повествует о двух братьях – Сэме и Дине, которые охотятся за нечистью. Они путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном «Chevrolet Impala» 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *