» » Евгений Литвинкович переезжает в Украину

Евгений Литвинкович переезжает в Украину

в 13:31 (17.01.2013)
Добавил: Nelson
title
Суперфиналист третьего сезона вокального шоу «Х-фактор» Евгений Литвинкович собирается покинуть свою родину – Беларусь и переехать в Украину.

Евгений много лет пытался добиться признания на родине, он неоднократно участвовал в различных конкурсах, как городских, так и республиканских и международных. Пел в Жодинской студии под названием «Серебряная трель», участвовал в нацотборе Беларуси на «Новую волну», где дошел до полуфинала, в музыкальном проекте «Академия талантов» на одном из белорусских телеканалов. Но, известным в Беларуси так и не стал.

Зато, с первой попытки, приняв участие в проекте «Україна має талант!-4», покорил сердца украинских телезрителей. Литвинкович стал джокером, 11 участником, которого телезрителями своими голосами вывели в суперфинал талант-шоу.

Несмотря на то, что победу в этом шоу харизматичный белорус не одержал, судья «Україна має талант!» Игорь Кондратюк пригласил его в другой проект – «Х-фактор», где он также входит в состав жюри.

Причем, категория, по которой Евгений проходил отбор, попала именно к Кондратюку (!). И, хотя Литвинковичу досталось лишь второе место, по полярности он не уступает победительнице третьего сезона Аиде Николайчук. Более того, у него уже есть конкретные предложения о работе.

Сейчас серебряный призер вместе с другими финалистами «Х-фактор-3» гастролирует по Украине, затем собирается записать песню и снять на неё клип. Кстати, деньги на песню и клип ему дает Игорь Кондратюк.

Несмотря на слухи, о половой принадлежности певца, у него есть девушка, которую он хочет забрать с собой в Киев.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *