» » Бритни Спирс возглавила рейтинг популярности Твиттера

Бритни Спирс возглавила рейтинг популярности Твиттера

в 19:51 (12.06.2015)
Добавил: Nelson
title
Издание «The Huffington Post» опубликовало рейтинг популярности звезд среди пользователей Твиттера. В рейтинг вошли 100 самых влиятельных женщин с наибольшим количеством подписчиков этой социальной сети.

Оказалось, что самой популярной звездой у подписчиков Твиттера является американская певица Бритни Спирс. На счету певицы 42 миллиона пользователей, которых Бритни привлекает размещением фотографий из личной жизни, а также общением.

На втором месте в рейтинге – американская актриса и певица Ариана Гранде, более известная по роли Кэт Валентайн в сериале «Виктория-победительница» на «Nickelodeon».

Третье место в списке популярности звезд Твиттера занимает американская певица, рэпер, автор-исполнитель и актриса Ника Минаж, настоящее имя которой Оника Таня Мараж.

В ТОП-10 также вошли американская бизнесвумен, фотомодель и радиоведущая Хлои Кардашьян, американская актриса, певица и модель Белла Торн, австралийская хип-хоп-исполнительница, автор песен Игги Азалия, американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса Леди Гага, американская актриса, комедиантка и телеведущая, обладательница 11 премий «Эмми» Эллен Дедженерес и американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, светская львица Ким Кардашьян,

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *