» » Дженнифер Энистон – новое лицо авиакомпании «Emirates Airline»

Дженнифер Энистон – новое лицо авиакомпании «Emirates Airline»

в 16:23 (11.08.2015)
Добавил: Nelson
title
Известная американская актриса Дженнифер Энистон стала лицом авиакомпании «Emirates Airline» из Объединенных Арабских Эмиратов.

Голливудская красотка снимется в нескольких рекламных роликах для авиакомпании, а также для рекламы в печатных и интернет СМИ.

По неофициальной информации, стоимость контракта составила 5 миллионов долларов. Представители «Emirates Airline» условия сделки не разглашают.

Кстати, всего несколько дней назад стало известно, что Дженнифер Энистон вышла замуж за актера Джастина Теру. Свадьба была тайной и о торжестве пока мало что известно, так как у всех госте отобрали смартфоны, а фотографировать разрешили только Терри Ричардсону. В роли священника выступил Джимми Киммел, а первый танец молодоженов был под композицию «Sia».

Напомним, Дженнифер Энистон является обладательницей премий «Эмми» и «Золотой глобус». Актриса стала известна благодаря роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья», выходившем на телеканале NBC с 1994 по 2004 год.

Последний фильм с ее участием вышел в прокат в 2014 году, это драматическая лента «Торт» независимого американского режиссера Даниела Барнза.

[img=left[/img]
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *