» » Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком

Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком

в 19:31 (08.01.2016)
Добавил: Nelson
title
Британские СМИ сообщают о третьей беременности Кейт Миддлтон. Якобы эта информация получена от осведомленного источника, близкого к королевской семье.

По словам источника, объявление о том, что принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка, было сделано во время одного из семейных ужинов в период Рождества. Принц Уильям, услышав новость начал прыгать от радости и хлопать в ладоши. Королева Елизавета Вторая отреагировала на известие о пополнении в семье с подобающим ей достоинством.

В настоящий момент, срок беременности составляет около двух месяцев, поэтому на внешности герцогини Кембриджской это пока не отразилось и не заметно для окружающих.

В тоже время, общественность уже осмотрела на лице Кейт признаки усталости, которые, по их мнению, могут свидетельствовать о токсикозе, сопровождающем предыдущие беременности герцогини.

Слухи о беременности супруги принца Уильяма появляются не в первый раз. Представители монаршего семейства пока не опровергают новость. Но, в тоже время и не опровергают, как это обычно происходит, когда распространяются слухи о королевской семьи.

Напомним, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон имеют двух детей — двухлетнего принца Джорджа и годовалую Шарлотту.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *