» » Названы 5 лучших музыкальных сайтов по версии

Названы 5 лучших музыкальных сайтов по версии

в 15:31 (08.04.2017)
Добавил: Candy
title
Международная профессиональная интернет-премия «Webby Award» объявила шорт-лист.

В 2017 году на Интернет-Оскар подано 13 тысяч заявок из 70 стран мира. Кандидаты будут соревноваться в номинациях «Веб-сайты», «Медиа, реклама и PR», «Фильмы и видео», «Мобильные приложения», «Подкасты», «Социальные проекты».

В каждой категории определяют двух победителей. Одного победителя выбирает экспертная комиссия, состоящая из известных персон Интернета, входящих в Международную академию цифровых искусств и наук (IADAS). Второй победитель определяется путем голосования интернет-пользователей.

В этом году в номинацию «Вебсайты — Музыка» попали сайт пуэрто-риканского рэпера Residente, онлайн-радио Pandora, онлайн-радиостанции 20ft Radio и всемирно известные ресурсы Vevo и Spotify.

Независимая киевская радиостанция 20ft Radio была создана в середине декабря 2016 года. Команда онлайн-радио состоит из 6 человек - это Сергей Тарановский, Дима Исаенко, Миша Бондарев, Виталий Немченко, Игорь Криворучко, Кирилл Нечипорук.

В эфире играет современная электронная музыка. Также можно смотреть в прямом эфире на фейсбук-странице живые выступления украинских и зарубежных диджеев.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *