» » Бред Питт назван самым не прибыльным актером

Бред Питт назван самым не прибыльным актером

в 18:23 (25.10.2017)
Добавил: Candy
title
Популярное издание «Variety» составило и опубликовало рейтинг самых прибыльных актеров Голливуда в период с 1980 по 2017 год.

Лидером рейтинга стал сын Мартина Шина и родной брат Чарли Шина Эмилио Эстевес, который принес киностудиям 6,7 долларов с каждого доллара, потраченного на съемки фильмов с его участием. Большинство картин с участием Эмилио Эстевеса являются малобюджетными. Самые известные из них – «Клуб «Завтрак», «Молодые стрелки», «Слежка».

А, вот, среди самых неприбыльных актеров, расположившихся в самом низу рейтинга, первенство захватил Брэд Питт. Картину с его участием, как ни странно, принесли студиям, в среднем 10 центов, с каждого потраченного доллара.

Не намного больше принес киностудиям и Джонни Деппа, всего по 20 центов с каждого потраченного доллара. Его «достижение» всего на 5 центов превзошли Роберт де Ниро и Хью Джекман.

Напомним, ранее американский «Forbes» назвал Джонни Деппа самым переоцененным актером 2016 года. На каждый потраченный доллар на фильм с участием Деппа, киностудия в прошлом году получила только 2,8 доллара.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *