» » На «Голос Діти 4» прошли первые «Песни на вылет»

На «Голос Діти 4» прошли первые «Песни на вылет»

в 14:08 (05.12.2017)
Добавил: Candy
title
В воскресенье, 3 декабря на телеканале 1+1 состоялся пятый выпуск четвертого сезона популярного вокального шоу «Голос Діти».

На проекте начался этап «Песни на вылет», в ходе которого каждый из тренеров формирует тройки вокалистов. После совместного исполнения одной композиции, по решению наставника, двое участников выбывают из шоу, третий переходит в следующий тур.

Надя Дорофеев и Позитив выставили на музыкальный ринг следующие тройки: София Лозина, Игорь Левицкий и Мария-Даниэла Трахтенберг, Яна Горная, Орест Макаренко и Егор Горлов, Александр Гук, Ева Лёпа и Полина Пильх, Александр Минёнок, Ангелина Шимкова и Вероника Черная. Дальше прошли София Лозина, Яна Горная, Александр Гук и Александр Минёнок.

У Натальи Могилевской на сцену вышли Эрнест Гогия, Анна Калюжная и Даника Салюк, Мария Ермакова, Ярослав Андрусяк и Мария Полищук, Елизавета Яковенко, Тимофей Базаренко и Илья Попадченко, Катерина Манузина, Катя Коломийцева и Валерия Фурман. Победителями вышли Эрнест Гогия, Мария Ермакова, Елизавета Яковенко и Катерина Манузина.

Дмитрий Монатик выбирал победителя в таких тройках: Вероника Коваленко, Владислава Смаляна и Полина Павлющенко, Данэлия Тулешова, Кристина Жуковская и Касиния Бойко, Денис Довирак - Святослав Стефьюк, Дарина Красновецкая и Дарина Черная, Нино Басилая, Александра Мазур и Елизавета Калинина. В следующий тур прошли Вероника Коваленко, Данэлия Тулешова, Денис Довирак - Святослав Стефьюк и Нино Басилая.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *