» » Пол Уокер: результаты экспертизы смерти

Пол Уокер: результаты экспертизы смерти

в 20:42 (05.12.2013)
Добавил: Nelson
title
В среду, 4 декабря в США обнародовали результаты экспертизы смерти звезды фильмов «Форсажа» Пола Уокера.

Как известно, 40-летний Пол Уокер попал в автомобильную аварию в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, Актер приехал в Санта-Кларита, чтобы принять участие в автошоу, в рамках которого проходил сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах.

Пол Уокер и его друг Роджер Родас ехали в автомобиле «Porsche Carrera GT», когда врезалась в фонарный столб, потом в дерево, после чего машина загорелась.

Оба друга погибли на месте. По предварительной версии полиции, причиной ДТП стало превышение скорости. Автомобиль двигался со скоростью, превышающей допустимый лимит в 45 миль (чуть более 70 километров) в час.

Как показало вскрытие, что звезда франшизы «Форсаж» скончался от травм и ожогов.

Место, где произошла страшная авария, пользуется большой популярностью у стрит-рейсеров, однако пока нет подтверждения тому, что в аварии участвовала еще одна машина.

Киностудия «Universal Pictures» уже заявила о том, что в связи с гибелью актера приостанавливает проект «Форсаж-7» на неопределенный срок. На момент гибели Уокера компания успела снять большую часть фильма. Предполагалось, что картина выйдет на экраны в июле 2014 года.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *