» » 23 февраля в Киеве выступит «JulianTomas&Friends»

23 февраля в Киеве выступит «JulianTomas&Friends»

в 14:31 (14.02.2013)
Добавил: Zorro
title
«Если тебе посчастливилось действительно полюбить кого-то, и это взаимно, тогда тебе больше ничего не нужно». Джулиан Томас

JulianTomas&Friends –джазовый английский коллектив, который сплёл в своих песнях мелодии черных американских кварталов начала ХХ столетия и современную элитарность туманной Англии.

Джулиан Томас начал свою карьеру еще в 11 лет. Несмотря на запреты посещать уроки музыки, Джулиан уже в старших классах стал известным в музыкальной среде Лестера сессионным барабанщиком. Через два года Джулиан, освоив в совершенстве игру на барабанах и перкуссии, путешествует по Европе, играет во многих коллективах и записывает музыку.

Долгое время Джулиана можно было услышать в качестве бэк-вокалиста. Однажды на концерте в Базеле ему пришлось заменить фронтмена группы. Этот день стал началом нового этапа творчества: Джулиан открыл в себе вокальные способности и решил создать собственный коллектив.

Созданная группа долго искала собственный стиль, музыканты сменяли один другого, а сам Джулиан искал применение своему необычному голосу, пока в 2000 году JulianTomas&Friends не выступили с джазовой программой, мотивы которой до сих пор остались в творчестве группы.

За время совместного творчества группа JulianTomas&Friends выпустила три альбома и сейчас работает над четвёртой пластинкой. Хрипловато-нежный голос вокалиста, акустическое наполнение ритмичных мелодий и трогательные тексты песен покорили публику однажды и продолжают удивлять слушателей, надолго оставаясь в памяти.

У вас есть возможность услышать по-настоящему живую музыку на концерте группы JulianTomas&Friends в уютной атмосфере кофейни «Бабуин». В этот вечер будут исполнены лучшие песни группы, уже известные киевлянам, а также новые композиции, которые войдут в новый альбом англичан. Вход: 120 грн – предварительная продажа, 140 грн – день концерта. Начало в 19.00.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *