» » В Болгарии состоялась жеребьевка «Детского Евровидения — 2015»

В Болгарии состоялась жеребьевка «Детского Евровидения — 2015»

в 00:16 (19.11.2015)
Добавил: Zorro
title
Близится финал 13-го Международного конкурса «Детское Евровидение». 21 ноября на сцену концертного зала «Armeec» выйдут юные участники из 17 европейских стран.

15 ноября состоялось торжественное открытие «Детского Евровидения-2015». Жеребьевка конкурсантов состоялась в Национальном дворце культуры.

Первым на сцену выйдет представительница Сербии Лена Стаменкович. Затем выступят группа «Virus» из Грузии, Лина Кудузович из Словении, Кьяра и Мартина Скарпари из Италии, Шалиса из Голландии, Белла Пейдж из Австралии, Эйми Бэнкс из Ирландии, Михаил Сминов из России, Ивана и Магдалена из Македонии, Руслан Асланов из Беларуси, Мика из Армении, Анна Тринчер из Украины, Габриела Йорданова и Иван Стоянов из Болгарии, Камилла Исмаилова из Сан-Марино, Дестини Чукуньере из Мальты, Мишела Рапо из Албании и Яна Миркович из Черногории.

Напомним, 13-летняя украинка Анна Тринчер исполнит на конкурсе композицию «Начни с себя». Песню для неё написали Alyosha и Вадим Лесица, она прозвучит на украинском языке с одним куплетом на английском. Постановкой номера для украинки занимается экс-супруг Светланы Лободы и отец её дочери, хореограф Андрей Царь.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *