» » На «Евровидении-2016» Россию представит Сергей Лазарев

На «Евровидении-2016» Россию представит Сергей Лазарев

в 18:46 (12.12.2015)
Добавил: Zorro
title
На популярном песенном конкурсе «Евровидение-2016» Россию представит 33-летний певец Сергей Лазарев.

Об этом стало известно в рамках церемонии «Российская национальная музыкальная премия», где Лазарев получил одну из главных премий для шоу-бизнеса «Певец года».

На «Евровидении-2016», которое пройдет в мае в Стокгольме, российский певец исполнит композицию, автором которой стал Филипп Киркоров.

В команду Сергей Лазарева, которая будет заниматься его подготовкой к конкурсу, вошли греческий продюсер и композитор Димитрис Контопулос и режиссер-постановщик и хореограф Фокас Евангелинос. Они не в первый раз готовят номера для участников «Евровидения», в частности, для Димы Билана, Сакиса Руваса, Ани Лорак, сестер Толмачевых, Дмитрия Колдуна, а также победительницы «Евровидения 2005» Елены Папаризу.

Кроме России со своими представителями пока определились всего 6 стран. Так, от Черногории на 61-м конкурсе «Евровидение» выступит группа «Highway», Голландии - Дауэ Боб, Македонии - Калиопи, Кипра - «Minus One», Боснии и Герцеговины – трио Дин, Далал Мидхат Талакич и Ана Руцнер, Армении – Ивета Мукучян.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *