» » Церемония открытия «Евровидения-2017» пройдет на территории комплекса Софии Киевской

Церемония открытия «Евровидения-2017» пройдет на территории комплекса Софии Киевской

в 13:20 (21.09.2016)
Добавил: Candy
title
Церемониия открытия «Евровидения-2017» пройдет на территории комплекса Софии Киевской. Такое решение было принято на рабочей встрече представителей Европейского вещательного союза, Национальной телекомпании Украины, Киевской городской государственной администрации, а также представителей Стокгольма, где проходило прошлогоднее Евровидение.

Согласно решению, начнется церемония Красной дорожкой, на которой традиционно присутствуют делегации всех стран, участвующих в конкурсе, а также представители прессы и фанаты.

Красная дорожка стартует на Софийской площади и будет вести к территории комплекса Софии Киевской, где и будет непосредственно проходить официальная церемония открытия «Евровидение-2017».

На Софийской площади планируется установить экраны, по которым желающие смогут следить за церемонией открытия, проводимая за 6 дней до первого полуфинала.

По окончании церемонии открытия начнется официальная вечеринка для делегаций стран-участниц. Вечеринка пройдет в «Евроклубе», расположенном в выставочном центре «Парковый» на Парковой аллее.

Также в «Евроклубе» будут проводиться закрытые вечеринки для членов делегаций стран-участниц после генеральных репетиций и выступлений конкурсантов.

Сам конкурс – полуфиналы и финал будут проходить в самом крупном выставочном сооружении Украины Международном Выставочном Центре.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *