» » Креативным продюсером «Евровидения-2017» будет Олег Боднарчук

Креативным продюсером «Евровидения-2017» будет Олег Боднарчук

в 17:30 (03.01.2017)
Добавил: Candy
title
НТКУ продолжает раскрывать секреты будущего «Евровидения» в Киеве. Так, на днях стало известно, что разрабатывать дизайн сцены для 62-го песенного конкурса «Евровидение» будет компания «Wieder Design», руководит которой Флориан Видер.

Барлоу будет отвечать за координацию всех творческих процессов производства шоу: от ранних этапов планирования до трансляции трех шоу, будет заниматься вопросами дизайна сцены, света, графики, выступлений во время шоу и всеми конкурсными номерами участников.

Общественности дизайн сцены для «Евровидения-2017» будет представлен в феврале этого года. По словам самого Флориана Видера, сцена будет не похожей на предыдущие конкурсы, уникальной и революционной в плане используемых технологий.

Также определен креативный продюсер «Евровидения» в Киеве, которым стал известный украинский режиссер-постановщик Олег Боднарчук. Вместе со Стюартом Барлоу он займется разработкой творческой составляющей конкурса, а также будет отвечать за постановку открытия шоу, интервал-актов, выступлений специальных гостей «Евровидения-2017».

Напомним, Олег Боднарчук был режиссером самых популярных украинских шоу – «Фабрики звезд», «Голоса страны», а в прошлом году удивил США своей невероятной постановкой для номера американской пары танцоров Джейлона и Ольгина на проекте «America's got talent».

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *