» » Что способно сделать женщину несексуальной?

Что способно сделать женщину несексуальной?

в 19:57 (28.11.2013)
Добавил: Icy
title
Любая женщина хочет выглядеть красивой, желанной и сексуальной для своего мужчины. И она совершает множество уловок, чтобы мужчина ее заметил. Любые ухищрения по привлечению мужского внимания действуют только тогда, когда женщина следит за собой, ухаживает.

Больше всего мужчины не любят неухоженность в женщине. Грязные волосы, облупившийся лак на ногтях, неглаженная блузка не останутся незамеченными для мужского взгляда и не прибавят вам красоты. В таком виде рассчитывать на возможность обольстить мужчину не приходится.

Во время свиданий, активного поиска спутника жизни женщина, конечно, следит за своим внешним видом, старается выглядеть привлекательнее, а мелкие недостатки ослепленный любовью мужчина просто не замечает. Но когда вы не первый год женаты, проявлять небрежность к своему внешнему виду не стоит. Муж заметит ваше нежелание быть красивой, он может принять это на свой счет, подумать, что он перестал вас интересовать, поэтому вы и позволяете себе неопрятность и небрежность в одежде. А в этом случае недалеко и до развода.

Что делать? Ответ прост: нужно ежедневно и тщательно следить за собой. Никогда никаких уступок и поблажек себе не позволять. Женщина не имеет право быть некрасивой и неухоженной, даже в домашней обстановке.

Не прибавляет женщине привлекательности и желание всегда на все жаловаться мужчине. Нельзя доставать его постоянными жалобами на проблемы с начальством, на хамов в общественном транспорте, на противную соседку или неверность подружки.

Тот, кто постоянно жалуется, надоедает, с ним становится скучно и тоскливо, а уж вызвать желание такой человек точно не может. Мужчина сбежит от женщины, загружающей его своими постоянными проблемами и нытьем. У каждого человека, в том числе и у мужчины, есть свои проблемы, никому не интересно решать чужие неприятности и выслушивать бесконечное нытье.

Необходимо чаще улыбаться, излучать радость и счастье, говорить только о приятных моментах, случившихся за день. Тогда и вашему спутнику будет приятнее с вами общаться, и вам станет легче жить.

И еще, что может оттолкнуть мужчину от женщины, причем навсегда, - это неприятный запах. Все места на теле женщины должны пахнуть приятно или, в крайнем случае, вообще не пахнуть. Необходимо соблюдать гигиену, ведь даже хорошая одежда, великолепный макияж и прическа, обворожительная улыбка не спасут, если от женщины исходит неприятный запах.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *