» » Зачем мужчине любовница?

Зачем мужчине любовница?

в 19:35 (28.11.2013)
Добавил: Icy
title
Ситуации, когда мужчина заводит любовницу, случаются довольно часто. При этом может разрушиться семья или супруги могут продолжать жить вместе, только жизнь эта превратится в ад. Что же заставляет мужчин, имеющих семью, детей, устоявшийся хороший быт, комфортную обеспеченную жизнь, искать приключений на стороне, которые часто становятся затратными, приносят дискомфорт в обычную жизнь, доставляют массу неприятностей?

Мужская психология до конца еще не изучена современными психологами. Для мужчины большое значение имеет разнообразие в сексуальных отношениях. Без этого ни один мужчина не может почувствовать себя настоящим мачо или самцом. Секс выступает как самоутверждение мужчины, которое для него крайне важно. Даже расходы на любовницу делаются исключительно ради самоутверждения. Это его стремление показать, какой он крутой, богатый и интересный для женской половины населения.

Сексуальный темперамент у некоторых мужчин настолько высок, что одной женщины ему просто мало. А мужские фантазии, о которых страшно даже себе рассказать. Любовница помогает воплотить в реальность все сексуальные фантазии, испробовать множество новых способов. Любовница помогает по-настоящему расслабиться, почувствовать себя мужчиной, рядом с ней отсутствуют комплексы и угрызения совести, неуверенность и боязнь быть отвергнутым или непонятым. К тому же с любовницей можно предаваться утехам, когда угодно, где угодно и столько раз, сколько хочется. С женой все по-другому. Она не готова удовлетворять все потребности мужа, многие из которых вызывают ужас и отвращение. У нее часто нет времени или желания, чтобы заниматься сексом. Секс для нее не так важен, как для мужчины.

Бывает, что мужчина заводит любовницу от одиночества. В семье мужчина чувствует себя одиноким, жена не хочет сопереживать его неудачам, проблемам, ее совершенно не интересует жизнь своего супруга. Или, наоборот, жена слишком рьяно следит за мужем, контролирует все его действия, но желание посадить мужа под колпак вызвано, как правило, не любовью, здесь нет и намека на настоящую заботу и уважение к личности. Скорее, это говорит о женской неуверенности или неумении сочувствовать и сопереживать, нежелание относиться к мужчине как к личности. В этом случае мужчина ищет не любовницу, а более достойную спутницу жизни, которой будет интересен он сам, а не его квартира, финансовое состояние или положение в обществе.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *