» » «Адская кухня-2». 11-й выпуск. Эфир от 21 марта. Видео

«Адская кухня-2». 11-й выпуск. Эфир от 21 марта. Видео

в 13:15 (20.03.2012)
Добавил: Nika
title
21 марта на телеканале 1+1 в эфир вышел одиннадцатый выпуск кулинарного шоу «Адская кухня-2»/«Пекельна кухня-2».

Напомним, проект уже покинули 11 участников кондитер Ирины Билык и Тины Кароль Алиса Еловенкова из Киева, шеф-повар одного из лучших ресторанов Днепропетровска Игорь Богданов, повар живого бара «Небос» Владимир Стукотин, который добровольно покинул шоу, совдаделица сети ресторанов в Ивано-Франковске Антонина Носко, 25-летний Александр Цой из Павлограда, повар одного из ресторанов Днепропетровска Ольга Парфентьева, старший повар итальянского ресторана «А-Тавола» в гостинице «Ялта-Интурист» Мария Науменко, повар ресторана отеля «Казацкий» Андрей Радченко, 23-летняя Елена Жаботинская из Донецка, су-шеф ресторана в Одессе Александр Янковский и домохозяйка Анелия Редельбах из Польши.

В одном из конкурсов повара будут учить готовить карпа девушек-моделей, причем объяснять премудрости кулинарии можно будет только на словах. Победитель конкурса получил в награду фотосессию в окружении очаровательных моделей и вечеринку в лимузине в их обществе.

В другом конкурсе участники будут соревноваться в приготовлении блюд из субпродуктов.

Также в этом эфире шеф-повар из Италии Стефано Антониолли проведет мастер-класс по приготовлению классической итальянского блюда ризотто.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *