» » «Адская кухня-2». Полуфинал. Эфир от 4 апреля. Видео

«Адская кухня-2». Полуфинал. Эфир от 4 апреля. Видео

в 14:00 (04.04.2012)
Добавил: Nika
title
4 апреля на телеканале 1+1 в эфир выйдет тринадцатый выпуск кулинарного шоу «Адская кухня-2»/«Пекельна кухня-2».

Напомним, проект уже покинули 12 участников кондитер Ирины Билык и Тины Кароль Алиса Еловенкова из Киева, шеф-повар одного из лучших ресторанов Днепропетровска Игорь Богданов, повар живого бара «Небос» Владимир Стукотин, который добровольно покинул шоу, совдаделица сети ресторанов в Ивано-Франковске Антонина Носко, 25-летний Александр Цой из Павлограда, повар одного из ресторанов Днепропетровска Ольга Парфентьева, старший повар итальянского ресторана «А-Тавола» в гостинице «Ялта-Интурист» Мария Науменко, повар ресторана отеля «Казацкий» Андрей Радченко, 23-летняя Елена Жаботинская из Донецка, су-шеф ресторана в Одессе Александр Янковский, домохозяйка Анелия Редельбах из Польши и шеф-повар киевского ресторана «Кий» Гия Хучуа.

Сегодня участникам придется показать своё мастерство в приготовлении фуа-гра, мастер-класс по приготовлению которой даст известный шеф-повар одного из столичных ресторанов Эмануэль Дю.

Также повара будут готовить блюда по рецепту Арама Мнацаканова и встретятся со своими близкими, которых не видели уже долгое время.

По итогам эфира будут названы два полуфиналиста. Смотрите канал 1+1 в 22.15.




комментарии
Андрей 5 апреля 2012 06:45
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
У шеф повара не все дома. Ничего, что зрители тоже смотрят каждую серию и все не согласны с его непонятным выбором. Кирил Якушев лучше всех повторил блюда шеф повара, за что был награжден рестораном, а на кухне не допустил ни одной ошибки. За что его выгнали??? Зато Даша Гроситская на кухне облажалась - подала рыбу сырую и она в финале, а также не успевала справляться с своими обязанностями. Требую чтобы справедливость восторжествовала!!!
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *