» » «Танцуют все!-5»: Ялту заменили Киевом

«Танцуют все!-5»: Ялту заменили Киевом

в 22:21 (13.07.2012)
Добавил: Nika
title
Пятый сезон талант-шоу «Танцуют все!» прошел отборочные кастинги и теперь 100 лучших танцоров, отобранных в Молдавии, Киргизстане, Казахстане, Белоруссии и России собрались в тренировочном лагере.

Правда, в новом сезоне, который стартует на телеканале СТБ осенью, тренировочный лагерь разместился не в Ялте, а под Киевом, на территории Музея национальной архитектуры и быта Пирогово, где для этого специально построили павильон.

Съемки же проходят в ДК НАУ. По словам судей, в этом году претендентов на 20-ку намного больше.

Отбирать 20 лучших танцоров Украины в пятом сезоне будут Влад Яма, Татьяна Денисова, Раду Поклитару и Константин Томильченко.

Организаторы проекта обещают, что 5-й сезон самого танцевального проекта Украины удивит телезрителей новыми технологиями, правилами, испытаниями и подходами к реализации самого формата.

Вести шоу по-прежнему будут Дмитрий Танкович и Лилия Ребрик, которая к прямым эфирам уже должна родить первенца.

Напомним, в осеннем сезоне телеканала СТБ изменения состава судей также произойдут в шоу «МастерШеф» - Анфису Чехову, родившую первенца, заменит Жанна Бадоева, а в проекте «Х-фактор» - Ёлку заменит Ирина Дубцова.

комментарии
Николай 26 января 2013 14:03
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Что тут скажешь. Без Ялты совсем все другое, другие впечатления. От всех этих "новшеств" и изменений шоу стало мрачноватым. Все 4 сезона были такими красочными и успешными.
Вкус ШОУ, со всеми изменениями и без Сиско, приобрел вкус савсем другого блюда...
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *