» » Елена Ряснова стала ведущей на СТБ

Елена Ряснова стала ведущей на СТБ

в 18:18 (23.07.2012)
Добавил: Nika
title
Победительница второго сезона самого романтического шоу Украины «Холостяк» Елена Ряснова из Запорожья стала ведущей телеканала СТБ.

Елена не только нашла на СТБ свою любовь, но и ещё и работу.

Теперь Ряснова будет вести рубрики «Декор» и «Handmade» в тележурнале «Все буде добре», который выходит ежедневно в 16.00.

По словам самой Елены, давать советы телезрительницам ей будет легко, так как она с детства придумывала различные игры и поделки, которые можно сделать из подручных материалов. Также, у девушки есть опыт вязания, вышивания и других форм рукоделия.

По мнению Рясновой, эта рубрика будет полезна женщинам любого возраста. Она на собственном примере покажет, что даже непрофессионал может сделать своими руками что-то удивительное из простых вещей.

Напомним, в отношениях между Еленой Рясновой и Френсисом Мэтью наметился некий разлад. Пока Елена ездила в Париж на свадьбу к подруге, правда непонятно почему она ездила туда без любимого, Френсис развлекался в ночных клубах столицы, и имел неосторожность сфотографироваться со своими поклонницами.Вернувшись домой, Елена удалила со своих страничек в социальных сетях все совместные фотографии. Будем надеяться, что это лишь временная размолвка междц влюбленнымим.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *