» » Знакомьтесь, участники «Битва экстрасенсов-11»

Знакомьтесь, участники «Битва экстрасенсов-11»

в 11:14 (09.10.2012)
Добавил: Nika
title
7 октября на СТБ стартовал 11-й сезон «Битвы экстрасенсов», который получил название «Апокалипсис».

В кастингах 11-го сезона приняли участие 253 сильнейших ясновидящих из 24 стран мира, из числа которых после серии испытаний были отобраны 11 участников.

Итак, участниками «Битвы экстрасенсов. Апокалипсис-2012 стали:

Арина Ласка, Россия


Медиум, ясновидящая, целитель. С 18 лет практикует спиритические сеансы. Мать из древнего рода кубанских целителей. По линии отца-цыгана в роду есть черные маги. Еще в раннем детстве Арины мать цыганского барона, умирая, передала ей свою силу. Замужем за португальцем, вместе воспитывают двоих детей.

Астард Вард, Россия

Черный маг. Считывает информацию по фотографии. Его прабабушка – известная казахская шаманка. Работает с амулетом и рунами, также использует кинжалы, привезенные из Казахстана. Дар проявился в 16 лет, когда во сне к нему пришла прабабушка-шаманка и передала книгу, из которой маг и поныне черпает знания.

Виктория Гойман, Украина

Ясновидящая, медиум. В работе использует карты Таро. По линии матери в роду были румынские целители и колдуны. Прабабушка Мария – черная ведьма. Именно она передала Виктории свою силу, когда правнучке было 2 года. Родители водили ребенка к психиатру, потому что Виктория рассказывала, что видит прабабушку и говорит с ней. В 1997 году после гибели новорожденного сына экстрасенс пережила клиническую смерть. В работе использует магический краеугольный кристалл, который называет «шара-мара».

Роман Латынин Украина

Ясновидящий, целитель, медиум, понимает язык животных и обладает даром считывать информацию с места преступления. Участник девятого сезона международной «Битвы экстрасенсов. Третья мировая». Дар в роду переходит по линии отца. Бабушка обучила внука славянской магии, когда Роману было всего 6 лет. В 12 лет в Египте он прошел посвящение в тайны древних мистерий. В работе использует священный Анкх – египетский крест из храма Исиды, статуэтку бога мертвых Анубиса и серебряный коготь, освященный в Некрополе.

Джеймс Энтони Гриффитс, Великобтирания

Экстрасенс, медиум. Родился в доме с полтергейстом. Способности обострились в 1989 году – после смерти отца. Общается с духами из королевских семей: принцессой Дианой, Кромвелем, Генри VIII. Все родственники Джеймса по линии матери видят духов. Их семейная традиция – гадание на чайных листочках вместо кофейной гущи. В понравившемся городе оставляет заговоренные кристаллы – чтобы вернуться туда еще раз.

Джун Адела Филд, Шотландия

Медиум из шотландского клана Макгрегоров. Видит вещие сны. Даром обладает с рождения. Двоюродная бабушка Джун – «трансформационный экстрасенс» (во время спиритического сеанса ее лицо приобретает очертания лица того духа, с которым она общается). У Джун тоже есть такие способности. В 20-летнем возрасте ясновидящая пережила землетрясение в 8 баллов, после чего ее экстрасенсорные способности усилились. Занимается каратэ, имеет 3 дан и черный пояс.

Джейк Райдер, Австралия

Экстрасенс, медиум, ясновидящий. Практикует гипноз, медитации, работает с картами Таро и змеями. Джейка сопровождают два духа-проводника. Один дух – его отца, второй – Розанны, женщины без лица. Заряжается энергией Луны дважды в месяц, проводя ритуалы – в новолуние и полнолуние. Хорошо помнит свои прошлые жизни – в одной из них в XIV веке Джейк был ведьмаком.

Джессика Луис Перри, США

Экстрасенс, медиум. Дар в роду передается по маминой линии. Второе имя Луис Джессике дали в честь прабабушки-медиума. У Джессики 7 братьев и сестер, но способности унаследовала только она. Имеет духа-проводника Девиса, который жил во времена Колумба. Отчетливо помнит свои прошлые жизни. Своим серьезным достижением считает предсказание цунами в Таиланде.

Тоня Мелендез, США

Медиум. В детстве была лунатиком. Однажды ночью спящая девочка даже упала с лестницы. В работе использует магический кристалл. Имеет четырех духов-проводников. Один из них – Джесси, бывший парень, который от неразделенной любви повесился в день рождения ясновидящей. Экстрасенс помнит, что в прошлой жизни была жрицей храма Исиды. Преподает йогу, пишет книгу об экстрасенсах.

Ольга Калинова, Чехия

Экстрасенс, владеет деревенской магией. Дар ясновидящей передала бабушка по линии отца – ведьма Елена. Ольга родилась с черными волосами на лбу и щеках – из-за этого в деревне все ее сторонились. Бабушка 12 лет купала внучку в лечебных травах, пока лицо ребенка не обрело нормальный вид.

Хассан Мамедов, Азербайджан

Черный маг, экстрасенс, ясновидящий. Мать и сестры Хассана видят вещие сны. До его рождения дар в роду передавался только женщинам. В работе использует магический жезл с наконечником в виде красной звезды. В комнате вместе с Хассаном живут 3 джина – их слышит не только сам маг, но и его племянник. Как истинный мусульманин придерживается Шариата.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *