» » «Беременна в 16». История Алины Иванченко. Эфир от 6 ноября. Видео

«Беременна в 16». История Алины Иванченко. Эфир от 6 ноября. Видео

в 15:46 (06.11.2012)
Добавил: Nika
title
6 ноября на телеканале СТБ в эфир выйдет одиннадцатый выпуск социального реалити-шоу «Беременна в 16», которое рассказывает о реальных историях из жизни юных матерей и их родителей.

В проекте примут участие беременные девушки в возрасте от 13 до 17 лет, которые столкнулись с трудностями своего положения.

Телезрители уже увидели истории 16-летней Саши, 15-летней Любы Сороки, 17-летней Марины Журиковой, 16-летней Юли Тихоновой, 16-летней Иры Курочкиной, 15-летней Лены Хохловой, 16-летней Ани Похиленко, 13-летней Диана Кневец, 17-летней Наташи Доброноженко и 17-летней Светы Живаго.

В новом выпуске телезрители увидят историю 15-летней Алины Иванченко из Днепропетровска.

15-летняя Алина и 18-летний Костя безумно любят друг друга. Чтобы проводить как можно больше времени вместе, - ребята фактически бросают учебу. Бабушка Алины уверена: эти отношения превращают девочку, воспитанную в благополучной семье, в уличную девку. И всячески пытается разлучить молодых. Но у парочки появляется железный аргумент, чтобы всегда быть вместе, - Алина – беременна! Однако бабушке недостаточно этого факта, чтобы принять Костика в свою семью. Она всячески накручивает внучку и унижает парня в ее глазах. В конце – концов , отношения между влюбленными портятся. В порыве гнева молодой человек говорит Алине, что у него есть другая девушка, которая тоже ждет от него ребенка! Аля не упускает возможности отплатить парню той же монетой – и принимает ухаживания Сергея! Смогут ли ребята простить друг другу измену и на что будут готовы пойти, чтобы воскресить прежние чувства?

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *