» » «Беременна в 16». История Лены Холоши. Эфир от 20 ноября. Видео

«Беременна в 16». История Лены Холоши. Эфир от 20 ноября. Видео

в 20:55 (20.11.2012)
Добавил: Nika
title
20 ноября на телеканале СТБ в эфир выйдет тринадцатый выпуск социального реалити-шоу «Беременна в 16», которое рассказывает о реальных историях из жизни юных матерей и их родителей.

В проекте примут участие беременные девушки в возрасте от 13 до 17 лет, которые столкнулись с трудностями своего положения.

Телезрители уже увидели истории 16-летней Саши, 15-летней Любы Сороки, 17-летней Марины Журиковой, 16-летней Юли Тихоновой, 16-летней Иры Курочкиной, 15-летней Лены Хохловой, 16-летней Ани Похиленко, 13-летней Диана Кневец, 17-летней Наташи Доброноженко, 17-летней Светы Живаго, 15-летней Алины Иванченко и 16-летней Яны Гречка.

В новом выпуске телезрители увидят историю 17-летней Лены Холоши из Львова.

Лена - дитя столичных улиц. Отец-байкер и мать-хиппи дочерью совершенно не занимались. С 14 лет девочка уже вовсю колесила по стране автостопом, унаследовав от родителей тягу к приключениям. Однажды Лена встретила родственную душу – солиста блэк-металл-группы 26-летнего Сергея… Забеременев, она всеми способами пыталась избавиться от ребенка, так как он совершенно не вписывался в её планы. Но, безуспешно…


<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--


комментарии
Анастасия 5 декабря 2013 15:34
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0

это ШОК!!!

как так можно..

цитата
Интересующаяся 12 апреля 2015 19:51
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0

Какая симпатичная девушка Лена Холоша.

Я не совсем могу её понять, поскольку у неё всё-таки проблемы в семье (бабушка и дедушка умерли, отец её бросил, а мать наглая алкашка) и из-за этого Лена наломала дров и выглядит такой вот не очень хорошей девушкой.

На самом деле у неё есть защитная оболочка, она привыкла к ней, потому что ей приходилось (да и сейчас наверное приходится) выживать. Скорее всего не такой уж она и плохой человек.

Она очень милая и очень симпатичная, она без макияжа лежала на кушетке, такая красотка.

А на счёт того, что она бросила ребёнка, так я не могу её осуждать, поскольку у неё проблемная жизнь, ей и так нелегко, а тут ещё и ребёнок абсолютно нежеланный, думаю, что на аборт денег не было, а она их незахотела добыть, да и пока их наработаешь как раз срок придёт, когда аборт уже не делают.

Лене сейчас (2015 год) 21 год, она родила второго ребёнка, где-то в конце 2014 года-начале 2015 г. Об Антоне (первый её сын от Сергея ( Сергей утонул летом 2014 года)) она не вспоминает, его как будто не было в её жизни, но так называемая жесткосердечность только и спасает её, иначе от такой жизни хоть волком вой.

Хоть она и Рыбы по гороскопу, они вроде бы жалостливые, но я вот например сама Рыбы и кстати детей никогда не любила. Помню, как с подружкой гуляли, нам было лет 10-13 (мы с одного года рождения), так она любила возиться с детьми во дворе и со своими племянниками, а я терпеть не могла, гуляла с ней, только потому что не хотела с ней ругаться, я человек достаточно уступчивый. И мне уже вот 23 года, а всё не хочу детей и не испытываю к ним трепета, поэтому Лену я просто не могу осужить, потому что это просто было бы нечестно с моей стороны, да и симпатична она мне. Она удивительный человек, она в отличии от меня не тухлая и уверенная в себе, живёт как хочет и почти ни под кого не подстраивается.

Желаю Лене настоящего огромного счастья, чтобы всё хорошее, что она себе пожелает у неё исполнялось. Не хочу, чтобы она себе и дальше портила жизнь. 

Зря она конечно аборт в первый раз не сделала, всё равно зря часть своего здоровья отдала, т.к. ребёнок то ей не нужен оказался. Но думаю, что второго ребёнка она всё-таки пожалеет, просто потому что она уже его почти в 21 год родила, то есть стала старше.

Даже не представляю где, как и с кем живёт Лена.

цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *