» » «Следствие ведут экстрасенсы» - премьера на СТБ. Видео

«Следствие ведут экстрасенсы» - премьера на СТБ. Видео

в 12:49 (15.01.2013)
Добавил: Nika
title
28 января на телеканале СТБ стартует новый проект под названием «Слідство ведуть екстрасенси»/«Следствие ведут экстрасенсы».

Программа будет выходить с понедельника по четверг в 20.00.

Лучшие ясновидящие всех сезонов «Битвы экстрасенсов» будут помогать людям, которые потеряли близких людей и не могут узнать правду их гибели. Иногда для родственников помощь экстрасенсов – единственная возможность узнать, как все было на самом деле.

В каждом выпуске два экстрасенса будут расследовать громкое дело (кражу, изнасилование, похищение детей, исчезновение людей, жестокое убийство) или же мистическую историю.

Параллельно с ними расследование ведет эксперт-криминалист.

В новом проекте примут участие: Алена Курилова (6 и 8 сезоны), Хаял Алекперов (7 и 10 сезоны), Илона Калдре(9 и 10 сезоны), Сергей Колесниченко (3 и 10 сезоны), Майя Дзидзишвили (8 и 10 сезоны), Криста Урбан (9 и 10 сезоны), Ильмира Дербенцева (9 сезон), Денис Холодницкий (5 и 10 сезоны), Ярослава Федорова (5 сезон), Гала Полищук (9 и 10 сезоны), Марина Хомушку (7 сезон), Анна Гальерс (7 и 10 сезоны), Жанна Шулакова (5 сезон), Джун Филд (11 сезон), Джек Райдер (11 сезон).



комментарии
Марина 26 февраля 2013 14:36
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Добрый день! Сколько не пыталась написать в программу Битва экстрасенсов, все бесполезно. У меня в семье произошло огромное горе, погиб сын. Причины не установлены.Известно, что его пригласили вконтакте на встречу выпусников, он пошел и через час был мертв. Как выяснилось, что встреча - это только предлог был для того чтобы его выманить из дома.На четвертые сутки тело нашли. На девять дней на стене в одной из комнат дома появилась солнечная икона (есть фото)и появлялась утром еще на протяжении семи дней. Ничего не понятно в обстоятельствах и причине гибели ребенка(19 лет). Если можете помогите узнать правду. Готова содействовать в чем будет необходимо. Спасибо.
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *