» » Трио «Инжир» взорвало кастинг «Х-фактор-4» во Львове. Видео

Трио «Инжир» взорвало кастинг «Х-фактор-4» во Львове. Видео

в 10:32 (30.09.2013)
Добавил: Nika
title
28 сентября телеканал СТБ показал пятый выпуск четвертого сезона талант-шоу «Х-фактор».

В предыдущих выпусках телезрители увидели, как проходили отборы в Одессе, Донецке, Харькове и Днепропетровске. На этот раз, свое право на участие в шоу доказывали жители не только Западной Украины, но и других регионов страны, а также представители Беларуси, Кипра и Эстонии.

На кастинг во Львов съехалось очень много красиво поющих, харизматичных и талантливых начинающих артистов.

Первым на львовскую сцену вышел кассир супермаркета Виталий Лысун, который исполнил известную песню 80-х под названием «Белые розы» Юрия Шатунова. Его выступление не впечатлило жюри.




Зато, песню из репертуара PINK в исполнении телеведущей из Калуша Аллы Ивашиной судьи оценило путевкой в тренировочный лагерь.




В тренировочный лагерь удалось попасть и 19-летнему Евгению Вереничу из Эстонии. Хотя он и не зацепил своим номером Сергея Соседова, остальные судьи сказали ему «да».




В завершении львовского отбора на сцену вышло девичье трио «Инжир», выступление которого не оставило равнодушным никого из судей и зрителей. Подруги Маша, Таня и Мария исполнили песню Mary Mary под названием «Shackles» и заслужили от жюри 4 «да». Надеемся увидеть харизматичных и голосистых девушек в прямых эфирах.



Также в этот день четырех «да» удостоились Ирина Антонова, Алла Молодоженя, Иван Сюсько, Шорена Чхоидзе.

Следующий кастинг пройдет в Киеве.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *