» » Ольгу Богомолец проверит «Детектор лжи» на СТБ

Ольгу Богомолец проверит «Детектор лжи» на СТБ

в 15:42 (05.04.2014)
Добавил: Nika
title
В преддверии телеканал СТБ не упускает шанс поднять свои рейтинги.

Руководство проекта «Детектор лжи» решило пригласить пройти проверку украинским политикам, которые выдвинули свои кандидатуры на пост главы государства.

В заявлении пресс-службы СТБ, «Мы обращаемся ко всем политикам и чиновникам: если вам нечего скрывать, и вы готовы быть честными с вашими избирателями и согражданами, – приходите к нам».

Первой на такое предложение откликнулась общественный деятель и заслуженный врач Украины Ольга Богомолец, которая во время революционных событий в центре Киева организовывала своевременную медицинскую помощь пострадавшим, тем самым спасла много жизней.

Остальные кандидаты пока не заявляли о желании подвергнуться проверке. При этом Олег Тягнибок заявил, что в случае своей победы, что, мало вероятно, проверит на полиграфе всех государственных служащих, и тех, кто уже работает, и кандидатов на государственные должности. Среди вопросов, на которые, по мнению лидера ВО «Свобода», должны отвечать чиновники - причастность к зарубежным спецслужбам, наличие двойного гражданства и коррупция.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *