» » Новым тренером проекта «Зважені та щасливі» стал Вячеслав Узелков

Новым тренером проекта «Зважені та щасливі» стал Вячеслав Узелков

в 17:37 (24.04.2014)
Добавил: Nika
title
В новом сезоне телеканал СТБ не перставляет удивлять. Вначале в шоу «Україна має талант!» убрали Влада Яму, который был единственным из членов жюри, имющим отношение к танцевальному искусству. Хореографа заменили на боксера Вячеслава Узелкова и шеф-повара Эктора Браво.

Если в этом шоу Узелков может оценивать спортивные номера, то, что оценивает в проекте Эктор Браво, остается под вопросом.

Теперь стало известно, что Вячеслав Узелков стал тренером в шоу «Зважені та щасливі». Вячеслав, конечно, спортсмен, но для того, чтобы учить людей правильно худеть, нужно иметь определенные знания.

Также сообщается, что в новом сезоне «Зважені та щасливі» будет не две, а три команды по 7 человек. Участники будут разбиты по возрастным категориям - до 25 лет, от 25 до 40 лет и старше 40.

Какие ещё сюрпризы готовят руководители проекта пока не сообщается, будем надеяться, что«Зважені та щасливі» не потеряют своих телезрителей, как случилось это с шестым сезоном «Україна має талант!».

Несмотря на большое количество талантливых и неординарных талантов, пришедших на кастинги, в прямые эфиры были отобраны далеко не самые лучшие участники.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *