» » На СТБ выберут 20-ку лучших поваров «МастерШеф-4»

На СТБ выберут 20-ку лучших поваров «МастерШеф-4»

в 16:54 (03.09.2014)
Добавил: Nika
title
3 сентября на телеканале СТБ выйдет в эфир второй выпуск нового четвертого сезона популярного в Украине кулинарного шоу «МастерШеф».

В прошлом эфире Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Николай Тищенко выбрали 50 поваров-любителей, которые показали себя лучше других.

Теперь же судьям предстоит назвать 20-ку участников четвертого сезона, которые и будут бороться за главный приз шоу - право называться лучшим поваром страны и возможность получить обучение кулинарному искусству во французской школе кулинарии «Ле Кордон Блю».

Чтобы попасть в число 20 лучших, участникам предстоит пройти несколько испытаний. Вначале они будут делать домашнюю пасту, но для этого им нужно будет «отвоевать» кусок теста у своих соперников, причем тесто будет замешиваться в бетономешалке, а выпадать в сосуд с невысокими краями.

К следующему испытанию будут допущены всего 30 поваров-аматоров, которых разделят на 6 команд. Каждая команда должна будет определить 5 блюд, перебитых в блендере и затем приготовить их.

В заключительном конкурсе участникам нужно будет приготовить фьюжин, часть продуктов для которого, они найдут у себя на столе. Набор продуктов будет выложен в форме страны, которой они соответствуют. Но. Главнм ингредиентом для фьюжина станут пиявки.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *