» » «Голос країни-5». Вокальные дуэли продолжаются. Видео

«Голос країни-5». Вокальные дуэли продолжаются. Видео

в 19:53 (27.04.2015)
Добавил: Nika
title
26 апреля на телеканале 1+1 состоялся второй раунд вокальных дуэлей проекта «Голос країни-5»/«Голос страны-5».

В прошлое воскресенье проект покинули 7 исполнителей, а 11 счастливчикам повезло пройти в следующий тур.

Потап поставил в музыкальный ринг Давида Кадимяна и Елену Шинкар, Дмитрия Катка и Валерию Черевко, Екатерину Рыбак и Артема Захаровва. Победителями вокальных боев стали Давид Кадимян, Валерия Черевко и Екатерина Рыбак. Также Александр Пономарев забрал в свою команду Елену Шинкар.




В команде Александра Пономарева за право продолжить участие в проекте сражались Владимир Трач и Яна Ковалева, Валерия Садовская и Ольга Жовтонижко. Тренер сделал выбор в пользу Владимира и Валерии, а Яну «украл» Святослав Вакарчук.




Вакарчук сформировал пары следующим образом: Оля Гладюк и Люся Чеботина, Эмин Самедли и Андрей Пантюх, Дарина Степанюк и Вадим Чернов. По мнению тренера, лучшими на музыкальном ринге в этот вечер были Люся, Андрей и Вадим.

Тине Кароль пришлось решать судьбу Святослава Лукинича и Джошуа Пратта, Антона Копитина и Татьяны Козюк. Шанс на победу получили Джошуа и Антон.

Право «кражи» использовали уже все тренеры, поэтому в следующем эфире конкурсантам придется рассчитывать только на свои силы.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *