» » Стали известны участники «Зважені та щасливі-5»

Стали известны участники «Зважені та щасливі-5»

в 20:04 (28.08.2015)
Добавил: Nika
title
27 августа на телеканале СТБ стартовал новый сезон популярного шоу о худеющих «Зважені та щасливі».

Отличие пятого сезона от предыдущих в том, что теперь худеть участник будут не в одиночку и не парами, а семьями. Каждый из трех судей получил под опеку по 3 команды. Каждая команда состоит из трех человек – это могут быть родители с дочерью или сыном, сестры или братья, муж с женой и теща и так далее.

К Игрю Обуховскому попали: семья Франчук - сестры Юлия, Ольга и Татьяна (розовая команда; семья Лука – мать Любовь и дочери Виктория и Ирина (красная команда); семья Керсановых – сын Евгений и родители Перр и Елена (синяя команда).

Вячеслав Узелков будет помогать худеть семье Цинцадзе – супруги Анна и Георгий и их кум Юрий Федоренко (желтая команда); семья Репьянчук супруги Алла и Александр и теща Раиса (зеленая команда); семья Карпенко – супруги Руслан и Наталья и их общая подруга Оксана Пастухова (коричневая команда).

Под руководством Аниты Луценко за победу будут бороться: семья Новиковых – дочь Катя и родители Оксана и Валерий (сиреневая команда); семья Константиновых – родные братья Александр и Андрей и их двоюродный брат Игорь Пашинский (оранжевая команда); семья Вдович – племянник Роман Бигун и его тети Мирослава и Ольга (голубая команда).

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *