» » Камалия и Монатик будут участвовать в шоу «Танцы со звездами»

Камалия и Монатик будут участвовать в шоу «Танцы со звездами»

в 16:23 (31.07.2017)
Добавил: Candy
title
До старта на телеканале 1+1 нового сезона легендарного шоу «Танцы со звездами»/««Танці з зірками» остается не так много времени, однако до сих пор известны не все участники проекта.

Всего в шоу примут участие 10 пар, каждая из которых состоит из профессионального танцора и звездной личности. Ранее сообщалось об участии в танцевальном проекте телеведущего программы «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова, певицы Нади Дорофеевой из группы «Время и стекло», психолога Натальи Холоденко, шоумена, ведущего «Евровидения-2017» Александра Скичко и режиссера Ахтема Сейтаблаева.

На днях стало известно, что участниками проекта также бубут певица и супруга известного бизнесмена и миллионера Мохаммада Захура Камалия и любимец молодежи, певец Дмитрий Монатик. Правда, Камалия будет показывать свое мастерство на танцполе, а Монатик будет оценивать таланты конкурсантов в судейском кресле.

Также уже известно, что в состав жюри войдет прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Заслуженная артистка Украины Екатерина Кухар.

Таким образом поклонника этого шоу предстоит узнать имена ещё четырех украинских звезд, а также их партнеров – профессиональных танцоров.

Юрий Горбунов будет ведущим проекта. Кроме того, в проекте примут участие певица Наталья Могилевская и хореограф Влад Яма.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *