» » Бьюти-блогер предложила необычный вариант рождественского макияжа

Бьюти-блогер предложила необычный вариант рождественского макияжа

в 20:33 (08.12.2017)
Добавил: Candy
title
В преддверии рождественских праздников популярный бьюти-блогер Тейлор Ар предложила для девушек необычный вариант праздничного макияжа.

Изюминкой оригинального макияжа стали брови в виде рождественской ёлки. Брови нужно укладывать при помощи воска в виде новогоднего дерева, а затем нанести на них украшения – наклейки и стразы.

Свою идею Тейлор Ар опубликовала в аккаунте Инстаграмм, после чего она была подхвачена другими пользователями социальной сети. Причем, вариантом рождсетвенских бровей стало намного больше. Девушки покрывали брови блестками, красили их и украшали звездочками.

Напомним, в этом году уже был тренд на брови-перья, который начался с шутки визажиста Стеллы Сиронен из Финляндии. Шутка шуткой, а некоторые модницы подхватили идею и стали расчесывать свои брови в виде перьев и подкрашивать их в разные цвета, имитируя оперение различных птиц.

Ещё один бьюти-тренд этого года, покоривший социальные сети, это тату на губах и веках. Коллекцию миниатюрных переводных татуировок разработала марка «Violent Lips», популярная в Instagram.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *