» » Красная дорожка Евровидения-2017 станет самой длинной в истории конкурса

Красная дорожка Евровидения-2017 станет самой длинной в истории конкурса

в 19:08 (29.03.2017)
Добавил: Candy
title
Финал «Евровидения-2017» состоится в столице Украины 13 мая 2017 года.

Уже известны все локации песенного конкурса. 7 мая 2017 года в Киеве пройдет официальная церемония открытия 62-го Международного песенного конкурса «Евровидение».

Торжественное мероприятие состоится в Конгрессно-выставочном центре «Парковый», где будут созданы специальные зоны для представителей прессы каждой страны-участницы и аккредитованных фанов конкурса.

Перед Мариинским дворцом расположится традиционная красная дорожка, по которой пройдут представители всех делегаций-участниц. Участники делегаций будут давать интервью, останавливаться для фотосьемки, подписывать для фанов памятную атрибутику конкурса.

Постановщиком церемонии красной дорожки выступил украинский театральный режиссер Сергей Проскурня.

Кстати, красная дорожка в Киеве станет самой длинной в истории «Евровидения» и составит 265 метров. Одновременно на ней смогут находиться делегации 12 стран.

После прохода по красной дорожке представители каждой делегации поднимутся на крышу центра Парковый и поднимут флаги своих стран.

На церемонии открытия выступит Национальный оркестр народных инструментов Украины, который будет играть попурри на хиты Евровидения прошлых лет и аккомпанировать известным исполнителям.

Церемония открытия будет транслироваться на главной улице столицы Украины Крещатике, где будет обустроен городок «Евровидение». На территории городка будут установлены огромные экраны и все желающие смогут наблюдать за мероприятием.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *