» » В Харькове судьи раздали больше всего путевок в сотню «Танцуют все!-6». Видео

В Харькове судьи раздали больше всего путевок в сотню «Танцуют все!-6». Видео

в 14:55 (12.10.2013)
Добавил: Nika
title
11 октября телеканал СТБ показал седьмой выпуск талант-шоу «Танцуют все!-6».

Телезрители уже увидели, как проходили кастинги в Крыму, Донецке, Львове, Запорожье, Днепропетровске и Одессе. Очредной отбор проходил в Харькове, куда съехались танцоры не только с Украины, но и Грузии, Прибалтики и России.

Самый младший участник кастинга 11-летний Богдан Репаков вышел на сцену в демоническом образе. И это не удивительно, он последователь участника предыдущего сезона проекта Александр Волков.




Вновь свои силы на телеканале СТБ пробуют Оксана Самойлова и Александр Маров - популярные участники кастингов шоу «Україна має талант».








А, Михаил Макаров из Эстонии, который уже не в первый раз приходит на кастинг «Танцуют все!», продемонстрировал жюри чудо-способности своего тела, которые чем повергнул их в шок.





Вновь порадовал судей своим выступлением и джигит Сергей Авакян.





Вечернюю хореографию проводили Роман Дмитрик и Илона Гвоздева, которые предложили анцорам номер в стиле бродвей.

В Харькове судейская четверка раздала больше всего путевок в сотню лучших.

В следующую пятницу участники увидят заключительный кастинг шестого сезона «Танцуют все!», который традиционно пройдет в столице Украины.





комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *