» » 2 октября «Зважені та щасливі-4» никто не покинул

2 октября «Зважені та щасливі-4» никто не покинул

в 21:04 (03.10.2014)
Добавил: Nika
title
2 октября на СТБ вышел в эфир шестой выпуск популярного шоу «Зважені та щасливі-4».

Проект уже покинули Алла Виноградова и Наталья Свистун из команды Аниты Луценко, Ирина Стребкова и Сергей Бондаренко из команды Вячеслава Узелкова и Сергей Порошенко из команды Иогря Обуховского.

Борьбу за главный приз продолжают 16 участников: 6 «синих», 5 «красных» и 5 «зеленых».

В первом конкурсе участники выбивали соперников, стреляя из рогаток по мишеням. Испытание выиграла «зеленая» команда, которая получила право ослабить две другие команды. По одному участнику из проигравших команд оказались запертыми в комнатах. Они не могли тренироваться в спортзале, в тоже время в комнатах находились соблазнявшие их холодильники с продуктами.

Во втором конкурсе командам предстояло пройти в связке 1 километр, причем на пути участников ждали родные. У участников был выбор обнять близких или идти вперед к победе.

С этим заданием первыми справились подопечные Аниты Луценко, получив в награду бонусный килограмм на взвешивании. Последними к финишу пришли «узелковцы», которые получили дополнительным килограмм.

По итогам контрольного взвешивания, меньше других сбросила команда Игоря Обуховского. В номинации оказалась Таня Мелихова и Иванка Марчук из синей команды. Голоса разделились поровну и в связи с этим, ни Таня, ни Ивана не покинули проект.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *