» » 9 октября «Зважені та щасливі-4» покинула Людмила Бондаренко

9 октября «Зважені та щасливі-4» покинула Людмила Бондаренко

в 20:57 (10.10.2014)
Добавил: Nika
title
9 октября на СТБ вышел в эфир седьмой выпуск популярного шоу «Зважені та щасливі-4».

Проект уже покинули Алла Виноградова и Наталья Свистун из команды Аниты Луценко, Ирина Стребкова и Сергей Бондаренко из команды Вячеслава Узелкова и Сергей Порошенко из команды Иогря Обуховского.

Борьбу за главный приз продолжают 16 участников: 6 «синих», 5 «красных» и 5 «зеленых».

В первом конкурсе этой недели команды выдвинули своих представителей: красные – Виталия, зеленые - Арпада, синие – Дмитрия. из синих. Им предстояло перекидывать мешок с песком через планку. На кидок каждому давалось определенное время. В этом конкурсе победу одержал Дмитрий, который смог первым выбрать место проживания команды на всю неделю.

В результате, подопечные Игоря Обуховского остались в тренировочном лагере. Команда Вячеслава Узелкова отправилась в СПА-салон, а команда Аниты Луценко – в лес. Причем, каждая из команд забирала с собой одного участника конкурирующей команды. Сергей (батюшка) из зеленых попал к красным, Иванка из синих - к зеленым, Олег из красных - к синим.

Во втором испытании Сергей, Иванка и Сергей должны были удержать на весу поднос, который участники их временных команд заполняли камнями. Дольше всех продержалась Иванка. Олег из красных сдался первым и принес своей команде дополнительные 3 килограмма на взвешивании, а Сергей – плюс 2 килограмма.

На контрольном взвешивании одинаковый процент веса – 0,86% сбросили зеленые и синие. Красные сбросили всего 0,14% от общего веса. Под желтую линию попали Людмила и Олег, которые на этой неделе не сбросили ни одного килограмма.

На голосовании красная команда решила, что проект должна покинуть 8-летняя Людмила Бондаренко.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *