» » По мотивам «Игры престолов» снимут 5 спин-оффов

По мотивам «Игры престолов» снимут 5 спин-оффов

в 15:42 (16.01.2018)
Добавил: Candy
title
Программный директор канала HBO Кейси Блойс сообщил для поклонников культового сериала «Игра престолов» хорошую новость.

По его словам, фэнтезийная сага получит пять спин-оффов, которые будут связаны с оригинальным сериалом сюжетными линиями.

Некоторые из новых проектов будут приквелами, в них события будут развиваться ранее действий, происходивших в «Игре престолов». Часть новых сериалов будет развивать истории персонажей из оригинального сериала.

В основу спин-оффов лягут материалы, написанные автором серии романов «Песнь Льда и Пламени» Джорджем Мартином. Сценарии к новым сериалам уже готовы.

Планируется, что первый из спин-оффов выйдет в 2020 году. При этом график выхода новых телевизионных проектов пока не сообщается.

Напомним, восьмой сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году, телезрители увидят 6 эпизодов. В основу сюжета восьмого сезона телесериала ляжет роман «Ветра зимы» из серии книг «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина.

По замыслу сценаристов, «Игра престолов-8» станет завершающей, поэтому в ней телезрителям раскроют все тайны, которые держались в секрете в течение всех предыдущих сезонов.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *